Отзывы

Надежда 02.06.2023
Гостевой дом Сусанна расположен в центре Анапы, нам очень понравилось его расположение. Всё в шаговой доступности! Удобно, практично, экономно! Двор утопает в цветах, всегда все чисто, аккуратно, добрые хозяева, всегда помогут и сделают все для гостей. Номер достался нам уютный, светлый. Всё необходимое было. Нам понравилось, советуем отдохнуть в гостевом доме!
Оксана 11.07.2023
Понравилось: В Анапе была первый раз. Искала вариант проживания, чтобы и до моря не далеко, и до центра. Выбор упал на этот гостевой дом. Приветливая хозяйка, приятная обстановка во дворе, все чисто и ухоженно. В номере также все было чисто. На общей кухне очень много посуды, 2 плиты, несколько холодильников. В целом однозначно рекомендую 👍
Рената 23.08.2023
Лучше всех Понравилось: Мы попали с мужем в Анапу в самый разгар ливней и гроз. И пока все дома затапливало, у Сусанны даже намёка на лужи не было)) Все было прекрасно. Общий санузел был всегда чистым, также как и душ. На кухне было абсолютно все для комфортного приготовления еды В общем, все отлично, остались довольны, что выбрали именно этот гостевой дом!)
Написать в MAX.RU